Мастеровой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашние животные

Участников: 2

Перейти вниз

Домашние животные Empty Домашние животные

Сообщение автор oleg35 Ср Сен 27, 2023 3:03 pm

Приветствую! В настоящее время прохожу обучение в институте по предмету кролиководство, осваиваю дополнительную библиографию. Совместно прохожу практику на животноводческом производстве. Порекомендуйте подходящий вебсайт, где было бы много важной инфы по актуальным вопросам. К примеру, о том, сколько в день следует поить кроликов? Или – что за разновидности домашних зверей бывают? Заранее благодарен, Олег Степаненко.

oleg35

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние животные Empty Re: Домашние животные

Сообщение автор buruduk21 Ср Окт 04, 2023 11:38 am

oleg35 пишет:Приветствую! В настоящее время прохожу обучение в институте по предмету кролиководство, осваиваю дополнительную библиографию. Совместно прохожу практику на животноводческом производстве. Порекомендуйте подходящий вебсайт, где было бы много важной инфы по актуальным вопросам. К примеру, о том, сколько в день следует поить кроликов? Или – что за разновидности домашних зверей бывают? Заранее благодарен, Олег Степаненко.

Доброго времени суток! Домашние любимцы приручены для существования вблизи людей. Домашние звери издавна служили множественным целям, позиционировались как четвероногие друзья, источник еды, и средства транспорта, а также в целях защиты человека и домов. Приручение питомцев осуществлялось в результате тысячелетней селекции, различной для видов. Конечно же, приручение зверей требовало определенные навыки а также заботу о потребностях данного вида. Это включает рациональное питание, медицинское обслуживание а также создание комфортных факторов для существования. Конечно, каждый питомец проявляет персональные потребности, требует соответствующего обращения. Наиболее подробную информацию о домашних животных рекомендую читать на animalsik.com. Я сам увлекаюсь животноводством, данный вебсайт в персональных ссылках, и я частенько сюда кликаю. Я сам, животновод, рабочий стаж 12 лет.

buruduk21

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения