Мастеровой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой магазин садовой техники лучше выбрать?

Участников: 3

Перейти вниз

Какой магазин садовой техники лучше выбрать? Empty Какой магазин садовой техники лучше выбрать?

Сообщение автор Kivnev Ср Янв 25, 2023 5:57 am

Посоветуйте какой магазин садовой техники лучше выбрать для постоянных закупок?

Kivnev

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2022-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой магазин садовой техники лучше выбрать? Empty Re: Какой магазин садовой техники лучше выбрать?

Сообщение автор vIKTOR Ср Янв 25, 2023 5:08 pm

Рекомендую магазин садовой техники - Мастер Экспресс, на постоянной основе работаем с ними и заказываем много различных позиций, там спросите и узнайте что вам необходимо
Какой магазин садовой техники лучше выбрать? Ocr

vIKTOR

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2022-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой магазин садовой техники лучше выбрать? Empty Re: Какой магазин садовой техники лучше выбрать?

Сообщение автор Наталья Пт Апр 26, 2024 4:50 pm

Хочу немного отписаться в данную тему. Как вы знаете, у меня своя компания, она занимаемся обустройством территории и ландшафтным дизайном. Конечно, такое дело требует наличия специального инструмента. А в плане автоматизации распространение получили такие вещи, как газонокосилки, пылесосы-воздуходувки, электро- и мотопилы и так далее. В этом плане хочу всем порекомендовать садово-парковый инструмент Procraft https://procraft-tools.ru/sadovo-parkovyj-instrument который вы можете посмотреть и заказать, при желании, на сайте одноимённого интернет-магазина.
Какой магазин садовой техники лучше выбрать? Procraft-tools.ru7
У ребят есть масса интересных вещей, также помимо садово-паркового инструмента. Мы у них заказываем постоянно, так как компания расширяется, заказов становится больше, как и работников. Ребятам хочу выразить благодарность за сотрудничество и порекомендовать их всем, кому это интересно.
Наталья
Наталья

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2024-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения