Мастеровой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто заменит ножницы на пластиковом окне?

Перейти вниз

Кто заменит ножницы на пластиковом окне? Empty Кто заменит ножницы на пластиковом окне?

Сообщение автор Наталья Пн Апр 15, 2024 4:09 pm

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом с компанией "Мир окон и тепла" из Челябинска и их услугой по замене ножниц на пластиковом окне. Недавно я столкнулась с проблемой: мое окно перестало нормально открываться и закрываться, и я поняла, что пора что-то менять.
Обратившись, с самого начала менеджер компании Лариса проявила заботу, предоставив мне подробную консультацию и помогла определиться с проблемой, учитывая мои пожелания и финансовые возможности. Мастер Сергей приехал в удобное для меня время, был вежлив и крайне аккуратен в работе. Он не только заменил ножницы недорого на пластиковом окне но и отрегулировал окно так, что оно теперь работает лучше, чем когда было новым!
Кто заменит ножницы на пластиковом окне? ZAMENA-NOZNIT
Я особенно оценила то, что после выполнения работы мастер убрал за собой все старые запчасти. Также мне предоставили гарантию на установленные детали и выполненные работы один год, что дает уверенность в долговечности результата.
Спасибо "Мир окон и тепла" за вашу скорость, качество и внимание к деталям. Я обязательно буду рекомендовать ваши услуги своим друзьям и знакомым, потому что теперь знаю надежного специалиста в области ремонта и обслуживания окон. Вы сделали мою жизнь чуточку уютнее и теплее!
Наталья
Наталья

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2024-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения