Мастеровой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игрушки из сексшопа

Участников: 4

Перейти вниз

Игрушки из сексшопа Empty Игрушки из сексшопа

Сообщение автор Sharun25 Чт Дек 02, 2021 2:14 pm

Поругался с подругой. Игнорит меня во всех мессенджерах. Я очень переживаю. Привык заниматься сексом каждый день. Теперь хожу нервный. Мне нужна разрядка и она.
Sharun25
Sharun25

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Игрушки из сексшопа Empty Re: Игрушки из сексшопа

Сообщение автор gehaj Чт Дек 02, 2021 2:47 pm

Sharun25 пишет:Поругался с подругой. Игнорит меня во всех мессенджерах. Я очень переживаю. Привык заниматься сексом каждый день. Теперь хожу нервный. Мне нужна разрядка и она.
Так найди другую для интима. Чем больше бегаешь за женщинами, тем они больше тебя игнорируют. Вернется она, никуда не денется.

gehaj

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Игрушки из сексшопа Empty Re: Игрушки из сексшопа

Сообщение автор Sharun25 Чт Дек 02, 2021 3:42 pm

Другую не хочу. Только ее одну хочу. Представляю с собой только ее.
Sharun25
Sharun25

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Игрушки из сексшопа Empty Re: Игрушки из сексшопа

Сообщение автор dimonk Пт Дек 03, 2021 9:00 am

Значит нужно пережить этот период благодаря игрушкам из сексшопа
Не во многих городах есть такие специализированные магазины, да и идти туда это значит попасть под пристальное внимание продавцов. Вы будете рассматривать товар, а ни вас. Лучше всего заказывать такие вещи в интернет-магазинах, например Розетка. Можно все детально рассмотреть и изучить. В вашем случае лучше всего подойдет искусственная вагина. Можно даже ее с собой брать в командировки. А вообще желаю вам помириться со своей девушкой как можно быстрее и уже купить сексигрушки для двойного удовольствия.
dimonk
dimonk

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Игрушки из сексшопа Empty Re: Игрушки из сексшопа

Сообщение автор Nata1962 Пт Июл 29, 2022 12:42 pm

Everyone in the world has different demands for a happy life, so what should we do for a happy life in the present and future? First and foremost is being yourself anywhere and anytime. Your life is such a picture and, draw it with bright colors. Cha
What do you do to happy life


Nata1962

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-03-20

https:// https://ieltsing.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения